Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Холодно стоять на остановки ШКОЛЬНАЯ. Нельзя укрытся от ветра и осадков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 100714
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Дек 2021 10:41
Крайний срок:  27 Янв 2022 10:41
Закрыто:  17 Янв 2022 09:48

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Алексей!

В связи с дефицитом денежных средств, бюджетом Находкинского городского округа, утвержденным решением Думы НГО от 15.12.2021 №989 НПА, работы по ремонту автобусных остановок и площадок на 2022 год не предусмотрены.

В текущем периоде, дополнительно подана заявка на уточнение бюджетных ассигнований на работы по устранению вандальных действий граждан нашего города, в т.ч. на ремонт разбитых автобусных остановок. После утверждения бюджетом города требуемой суммы на вышеуказанные мероприятия, работы будут выполнены. 

17 Янв 2022 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×