Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На алее Ленинской г. НАХОДКА из подземки торчат провода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 100706
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 24 Дек 2021 11:20
Крайний срок:  23 Янв 2022 11:20
Закрыто:  10 Янв 2022 12:58

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

                                                                                                           Уважаемый Алексей!

Провода на заявленном Вами участке демонтированы.

10 Янв 2022 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×