Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Дублирую сообщение №: 72345 от 5.03.2021.г Ливнесток разрушен, вода размывает проезжую часть. Планируемый ремонт ливенестока, локальными участками в этом году не состоялся. Не решая одну проблему вскоре вынуждены будем искать решение для второй. Ремонт дорожного покрытия.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 100697
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Дек 2021 12:16
Крайний срок:  23 Янв 2022 12:16
На доработке: 14 Янв 2022 15:50

Катин Владимир Александрович

В ответе нет конкретного срока решения проблемы, ранее обозначенные сроки не выполнены.

14 Янв 2022 09:53

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

                В начале строительного сезона 2021 года был произведен расчет стоимости ремонтных работ нескольких участков ливневой канализации, в том числе по ул.Сенявина. Средства на восстановление лотков ливневой канализации и дорожного полотна были запрошены, но, к сожалению, имеющийся бюджет Находкинского городского округа не может закрыть все текущие проблемы. В 2022 году денежные средства на ремонт вновь запрошены и при поступлении  финансирования ремонтные работы будут проведены.

13 Янв 2022 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×