Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Г. Находка ул. ЛЕНИНСКАЯ. Повреждены ограждения пешеходный бульвар Ленинская. Прошу устранить эту проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яновский Алексей
Сообщение №: 100502
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 23 Дек 2021 09:04
Крайний срок:  22 Янв 2022 09:04
На доработке: 04 Янв 2022 12:22
Закрыто:  17 Янв 2022 09:45

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

                                  Уважаемый Алексей!

Работы по восстановлению заявленного участка производились без вложений дополнительных материальных затрат. Качественная замена разрушенного ограждения вдоль аллеи по ул. Ленинская запланирована и будет выполнена не ранее 2023 года, после утверждения бюджетных ассигнований на вышеуказанные мероприятия.

17 Янв 2022 09:45

Яновский Алексей

Работы по восстановлению заявленного участка ограждения произведены не качественно.

04 Янв 2022 11:49

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

                                                                                                        Уважаемый Алексей!

Работы по восстановлению заявленного участка ограждения произведены.

27 Дек 2021 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×