Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Вблизи здания Харьковская, 1 неисправны 3 фонаря наружного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сообщение №: 100481
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 21 Дек 2021 22:51
Крайний срок:  20 Янв 2022 22:51
Закрыто:  25 Дек 2021 16:59

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Янв 2022 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрены Ваши обращения, поступившие через портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу восстановления наружного освещения по следующим адресам:

- 100484 (6946-пк), не горят фонари ул. Окатовая, 2;

- 100309 (6942-пк), не горят фонари перекресток ул. Терешковой и ул. Бурачка;

- 100483 (6943-пк), не горят фонари по ул. Терешковая;

- 100481 (6944-пк), не горят фонари ул. Харьковская, 1;

- 100480 (6945-пк), не горят фонари кольцо Терешковой.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости принять меры по восстановлению наружного освещения по вышеуказанным адресам, в кратчайшие сроки.

25 Дек 2021 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×