Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не очищен выход на дорогу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 100268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Дек 2021 15:39
Крайний срок:  19 Янв 2022 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×