Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле Монастырёва на Вязкой сломан дорожный знак, видны следы ДТП. Прошу восстановить знак.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 100049
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 29 Дек 2021 12:58
Крайний срок:  28 Янв 2022 12:58
Закрыто:  11 Янв 2022 15:43

ПВА

Спасибо
16 Янв 2022 20:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

На Ваше обращение сообщаем, что знак установлен.

11 Янв 2022 15:43

ПВА

Уже поправили знак. Можно закрывать обращение
09 Янв 2022 17:40

ПВА

Тут
30 Дек 2021 09:10

ПВА

Опечатка: ул. Вязовая
30 Дек 2021 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×