Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Никогда не убирается снег на тратуаре вдоль гостиницы Изумруд.


Павел
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45279
Опубликовано: 16 Янв 2020 13:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×