Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При остановке у Стоп-линии не видно таймер обратного отсчета предназначенной для моего направления.


Дарья Тарабрина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 45264
Опубликовано: 15 Янв 2020 18:14
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×