Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подземном переходе царит хаос. Не смотря на то, что иногда присутствует дворник, он не убирает должным образом. Окурки и листья прошлых лет. Одному богу известно когда был косметический ремонт. После снегопада это "дворник" скидал весь снег в подземный переход. Этот переход находится в центре города, рядом с думой. Наведите порядок. Его вообще необходимо реконструировать. Сверху бетон с обшарпанной серой краской.


Татьяна Баранчук
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 45248
Опубликовано: 14 Янв 2020 10:35
Закрыто: 21 Янв 2020 09:58
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Сообщаем, что текущий ремонт подземного перехода (оштукатуривание, покраска) по ул. Суханова, 3 планируется произвести с наступлением весенне-летнего периода времени. Руководству предприятия МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на очистку от случайного мусора и снега территории перехода. По вопросу реконструкции подземного перехода по ул. Суханова, 3, сообщаем, что в настоящее время, ввиду ограниченного финансирования по данной статье затрат бюджетных средств, реконструкция перехода по указанному в обращении адресу ближайшими планами управления дорог и благоустройства не предусмотрена. Техническое состояние данного перехода удовлетворительное. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

21 Янв 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×