Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В 2019 году обращались в Администрацию Партизанского Муниципального района Приморского края. Получили ответ о том, что установка освещения и тротуарных дорожек будет запланировано на 2020год. Прошу уточнить в какой период будут проведены работы по главной трассе села Голубовка. Вопрос очень серьезный, так как каждое утро дети, идущие в сельскую школу подвержены опасности ( тем более в зимнее время). Для достоверности информации и понимания серьезности вопроса службы, ответственные за принятия решения могут лично наблюдать эту обстановку с 7.30-8.00 каждый рабочий день. Обращение с проблемой от 2019 года дублирую: " Отсутствует освещение (даже нет опор освещения) и нет пешеходных тротуаров по дороге ведущей к школе по адресу от Россия, Приморский край, 05Н-131 до школы ул. 60 лет СССР, 2А, село Голубовка. Каждое утро дети по этому маршруту идут в школу по трассе, где едут машины, пешеходов не видно. Прошу принять меры."


Татьяна Сергеевна Патужная
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 45244
Опубликовано: 14 Янв 2020 08:25
Ответственный: Администрация Партизанского района

Прикрепленные файлы:
Ответ Администрации Партизанска 11.09.19.pdf 245,0 КБ

Модератор Модератор Елена

направлено по компетенции в Партизанский муцниципальный район

14 Янв 2020 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×