Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория вокруг мусорных контейнеров возле дома 3 по улице Красноармейской города Находки завалена мусором, который не вывозится длительное время


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45243
Опубликовано: 14 Янв 2020 07:18
Ответственный: КГУП «Приморский экологический оператор»

Фатеев Роман

Территория, по существу, не убрана. Разнообразный мусор кучами всё ещё валяется около контейнеров, и это хорошо видно на прилагаемых фотографиях :

24 Янв 2020 12:56

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Уборка мусора на контейнерной площадке, указанной в Вашем обращении поставлена на контроль. Весь мусор в полном объеме специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство" был вывезен с контейнерной площадки, площадка очищена от твердых коммунальных и крупногабаритных отходов (фото прилагаем). Приносим извинения жителям за предоставленные неудобства.

23 Янв 2020 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×