Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тратуар, на спуске по улице М. Расковой от дома номер 9 до номера 1 и далее до остановки транспорта Школьная, не очищен от снега и практически не чистится несколько последних лет! Если ответственная организация не в силах этого делать - заключайте договоры с пенсионерами, им будет дополнительный заработок.


Павел
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45238
Опубликовано: 13 Янв 2020 17:39
Закрыто: 22 Янв 2020 11:39
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Ваше обращение по вопросу очистки от снежно-ледяных образований тротуаров и лестниц улиц Связи и Марины Расковой, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что подрядной организацией проводились работы по ликвидации зимней скользкости по вышеуказанным адресам в срок до 16 января текущего года.

22 Янв 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×