Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С обратной стороны жилого дома 20 по улице Арсеньева города Находки имеется корпус бывшей насосной станции. Дверь сорвана и помещение завалено кучами бытовых отходов. Проблемы бы не существовало в случае наличия надёжной двери или пломбирования всего дверного проема заброшенного здания


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 45224
Опубликовано: 12 Янв 2020 13:46
Закрыто: 24 Янв 2020 14:05
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" по вопросу размещения твердых коммунальных отходов в неустановленном месте, а именно в здании бывшей насосной станции, расположенная по адресу: г. Находка, ул. Арсеньева, д.20, рассмотрено в отделе экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа (далее - отдел). Специалистами отдела осуществлен выезд на вышеуказанный объект. В ходе визуального осмотра здания факт размещения бытового мусора подтвердился. В настоящее время администрацией Находкинского городского округа проводятся мероприятия направленные на установление личности владельца здания и земельного участка, на котором оно расположено. В случае отсутствия сведений о владельце вышеуказанного здания и земельного участка, ликвидация размещенных (складированных) отходов возможна после проведения закупки товаров, работ, услуг в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в рамках компетенции, установленной Федеральным Законом от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

24 Янв 2020 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×