Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома 60А по улице Пирогова города Находки находится обгорелый двухэтажный корпус бывшего ночного клуба. Руины здания через оконные проемы активно заваливаются различным бытовым мусором, что создаёт угрозу распространения грызунов типа крыс, мышей, насекомых, вроде тараканов и несёт угрозу локальной вспышки инфекционных заболеваний


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 45222
Опубликовано: 12 Янв 2020 13:39
Закрыто: 24 Янв 2020 13:25
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" по вопросу размещения твердых коммунальных отходов в неустановленном месте, а именно в двухэтажном здании по ул. Пирогова, д.58 А в г. Находка (бывший ночной клуб), рассмотрено в отделе экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа. В отношении владельца здания и земельного участка сотрудниками администрации Находкинского городского округа неоднократно составлялись протоколы об административных правонарушениях, в рамках утвержденного нормативно правового акта - правил благоустройства Находкинского городского округа, нарушение которого в свою очередь является нарушением ст. 7.21 закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае". Выше указанное здание находится в частной собственности физического лица, в связи с чем силами администрации Находкинского городского округа организовать работы, связанные с очисткой помещений здания от твердых коммунальных отходов и произвести их вывоз в установленное место за счет средств из местного бюджета в соответствии с действующим законодательством не предоставляется возможным.

24 Янв 2020 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×