Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. После прошедшего снега, в начале января, никаких мер по уборке снега с тротуара не предпринято! (На фото тротуар от остановки Баляева до поворота наверх на Сабанеева, фото от 14.01.2020). Снег с дороги откинут на тротуар, по которому невозможно пройти!!!


Юлия
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45221
Опубликовано: 15 Янв 2020 00:51
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Юлия

На 20.43 20 января 2020 года убрана только часть.

20 Янв 2020 20:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×