Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобус 54-го маршрута, выхлопные газы поступают в салон автобуса так сильно что закоптился весь потолок!


Павел
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние вагонов
Сообщение №: 45220
Опубликовано: 12 Янв 2020 10:12
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×