Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вновь обращаюсь к вам, после получения отписок от Администрации г. Владивостока. Ситуация заключается в том, что осенью 2019 года Администрацией был демонтирован гараж по ул. 1-я Морская. После демонтажа, была разрушена часть соседнего гаража и подпорная стена жилого дома. На сегодняшний день там отсутствет стена, которая открывает доступ в заброшенные гаражи. Их уже облюбовали бездомные люди и животные. Подпорная стена продолжает сползать вниз. Обломки бетонных перекрытий валяются на проезжей части и мешают проезду авотранспорта к домам. Жалобы жильцов результата не дают. Администрация снимает с себя ответственность за происходящее после своей «работы». Фото прилагаю и прошу скорейшего решения этого вопроса.


Елена Мудрова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 45216
Опубликовано: 11 Янв 2020 23:48
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×