Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стройка идёт полным ходом , и все хотели плевать на запрет строительства . Разберитесь на конец уже и снесите это незаконное строение


Михаил
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Сообщение №: 45211
Опубликовано: 11 Янв 2020 17:35
Закрыто: 26 Янв 2020 17:18
Ответственный: Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Ответственный Управление градостроительства и архитектуры Администрации Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше обращение по вопросу законности проведения строительных работ в районе ул. Калинина, д. 111 рассмотрено в управлении градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 16.12.2019 в ходе проведения планового (рейдового) осмотра, обследования земельного участка с кадастровым номером 25:28:000000:8581, расположенного в районе ул. Калинина, д. 111, сотрудником управления градостроительства и архитектуры администрации города Владивостока установлено, что на части данного земельного участка проведены строительные работы. В данных действиях усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, статьей 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». В соответствии с пунктом 5 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» нарушителю объявлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований земельного законодательства. Срок исполнения данного предостережения – до 23.02.2020 года.

26 Янв 2020 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×