Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень долго не вывозят мусор со всех домов нашего района, подъезды уторают в мусоре, воняет жутко. Как с детьми так жить?!


Антон
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 45207
Опубликовано: 11 Янв 2020 14:09
Закрыто: 23 Янв 2020 10:37
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Антон! По результатам конкурсного отбора, с 01.01.2020 к оказанию услуги по обращению с ТКО на территории Владивостокского городского округа приступил КГУП «Приморский экологический оператор». Таким образом, в настоящее время в полномочия органов местного самоуправления вопрос обращения с твердыми коммунальными отходами- накопление, в том числе раздельное накопление, сбор, транспортирование ТКО, не входит. По всем вопросам вывоза мусора (ТКО, в том числе крупногабаритных отходов) Вы можете обращаться непосредственно в КГУП «Приморский экологический оператор» - поставщику, оказывающему коммунальную услугу, по телефонам прямой линии 8 800-200-53-66; 8 800-250-43-43 (с 10 до 20, ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ) или непосредственно в офис компании по адресу : г. Владивосток, ул. Тухачевского, 48 а, а также по адресам электронной почты e-mail: spetszavod@bk.ru ; общая почта: operator1@spzv.ru. Специалистами УСЖФ рекомендовано представителям управляющей компании усилить контроль за уборкой территории вокруг объекта накопления, в случае сбоев по вывозу мусора осуществлять его пакетирование, во избежание ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

23 Янв 2020 10:37

Антон

Вчера, 16.01.2020, весь мусор вывезли.

17 Янв 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×