Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хотел бы обратить Ваше внимание на неочищенные тратуары на всем протяжении ул. Нейбута, ходить тяжело, а с коляской передвигаться просто невозможно.


Антон
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45204
Опубликовано: 11 Янв 2020 14:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Антон

Работы так и не производились, пришла очередная отписка с одним смыслом - ЖДИТЕ. А тем временем уже прошло более 10 дней после выпадния снега. Никакой заботы о людях!

19 Янв 2020 11:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в настоящее время ведутся работы по очистке лестничных маршей и тротуаров на территории Владивостокского городского округа. В частности, на территории Ленинского района силами подрядной организации ООО «Бизнес Дом», с которой администрацией города заключен договор на проведение работ, уже проведены работы по ул. Уборевича, ул. Комарова, ул. Толстого, ул. Спиридонова, ул. Адм. Кузнецова. В первоочередном порядке ведется очистка тротуаров, имеющих уклон рельефа. В настоящее время подходят к концу работы по ул. Ивановской, ул. Новоивановской, ул. Ладыгина, ул. Невельского, ул. Стрелковая, ул. Адм. Юмашева. Задание на очистку тротуаров по ул. Нейбута будет направлено после завершения работ по вышеуказанным улицам. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

17 Янв 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×