Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Микроавтобус белого цвета гос. номер В544ТМ 125RUS. Припаркован во дворе дома, со стороны, противоположной подъездам. Находится на этом месте уже более 6 месяцев. Колесо спущено. На днях кем-то был разбит задний бампер. Очевидно автомобиль брошен. Разумеется подобного рода автомобили привлекают к себе внимание различных криминальных и асоциальных элементов, что в купе может привести к использлванию данного авто для закладок наркотиков, или банальному поджогу с повреждением стоящих рядом автомобилей, фасада здания и стекол в квартирах.


Алексей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 45177
Опубликовано: 09 Янв 2020 20:37
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Алексей

Дополнительные фото

16 Янв 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×