Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вы ранее писали что мусор до 31 января вывезут крупный.! Не вывезли.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45170
Опубликовано: 09 Янв 2020 15:24
Ответственный: КГУП «Приморский экологический оператор»

Диланова Наталья

Территория склона вплотную к контейнерам загажена кусками картона, срезанными ветками деревьев, выброшенными ёлками, мешками со строительным мусором. Это никто и не пытался убирать. На фотографиях всё хорошо заметно.

24 Янв 2020 13:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство", на 22.01.2020 крупногабаритный мусор убран (фото прилагаем).

23 Янв 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×