Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убрано


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45167
Опубликовано: 09 Янв 2020 15:18
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дмитрий

Откопали

15 Янв 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×