Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территорию возле магазина не чистят,скользко.Думаю надо хозяина магазина обязать чистить территорию.Тем более он обязан это делать.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45166
Опубликовано: 09 Янв 2020 15:19
Закрыто: 17 Янв 2020 14:00
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа (далее - управление). Специалистом управления, являющимся членом административной комиссии Находкинского городского округа, был осуществлен выезд в ТЦ "Спутник" и проведен осмотр прилегающей территории. Прилегающая территория к вышеуказанному предприятию ежедневно обрабатывается противогололедными материалами, удаляются снежно-ледяные образования путем скалывания и рыхления уплотненного снега и льда. (фото прилагаем) Руководителю ТЦ "Спутник" указано на неукоснительное соблюдение правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденные Решением Думы г. Находка от 27.12.2019 №542-НПА. Также акцентировано внимание на статье 4, пунк3, в котором отражены особенности уборки территорий в осенне-зимний период.

17 Янв 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×