Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45164
Опубликовано: 09 Янв 2020 15:07
Закрыто: 16 Янв 2020 15:29
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), многоквартирный дом № 1 а по ул. Волкова включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «ПримКомТехнологии». Уборка придомовых территорий производится на основании требований «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденными постановлением Госстроя России № 170 от 27.09.2003. Деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляется управляющими организациями на основании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, выданной органом государственного жилищного надзора. В случае наличия фактов неисполнения управляющей организацией условий договора управления собственники вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ по Приморскому краю г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45-а, 8 (423) 243-26-40)) для проведения лицензионного контроля в отношении управляющей организации. По информации, предоставленной ООО «ПримКомТехнологии», очистка придомовой территории дома № 1 а по ул. Волкова, в пределах зоны ответственности управляющей компании, произведена. По всем вопросам уборки (очистки) придомовой территории вы можете самостоятельно обращаться в санитарный отдел управляющей компании по телефону диспетчера: 8 (423) 263-09-23.

16 Янв 2020 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×