Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят тротуар по Пограничной 9


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45162
Опубликовано: 09 Янв 2020 14:51
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Диланова Наталья

Фото прилогаю,уборкой данного участка сложно назвать Убрали .

24 Янв 2020 14:37

Диланова Наталья

Не могу подтвердить работу коммунальной службы так как на фото что они прислали виден лёд и не видно что чистили и посыпали тротуар.

24 Янв 2020 14:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Ваше обращение на портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу очистки от снега и наледи придомовой территории, расположенной по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д.9, рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Гайдамак», уборка придомовой территории от снега и наледи производится в соответствии с договором управления МКД, в соответствии с погодными условиями ручным и механизированным способом. Силами данной управляющей организации 14.01.2020г. произведена подсыпка инертным материалом наледи на вышеуказанной придомовой территории (фото прилагаем).

23 Янв 2020 17:07

Диланова Наталья

Фото приложите о проделанной работе,не надо в водить в заблуждение администрацию сайта и тех кто пишет .

21 Янв 2020 16:12

Ответственный Администрация городского округа Находка

На Ваше обращение в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу очистки от снега и наледи придомовой территории, расположенной по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д.9, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Гайдамак», уборка придомовой территории от снега и наледи производиться в соответствии с договором управления МКД, в соответствии с погодными условиями ручным и механизированным способом. Силами данной управляющей организации 14.01.2020г. произведена подсыпка инертным материалом наледи на вышеуказанной придомовой территории.

21 Янв 2020 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×