Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозят с 3 января


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45152
Опубликовано: 09 Янв 2020 14:15
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Диланова Наталья

Простите, администрация города, зачем так явно вводить в заблуждение администрацию ресурса и тех, кто обращается ? Мусор с означенной контейнерной площадки всё ещё не вывезен ! Рядом лежит гора давнишнего строительного мусора! Фото сделано сегодня :

20 Янв 2020 13:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Работы по уборке мусора выполнены.

20 Янв 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×