Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У дома по адресу Пр-т Красного Знамени 30 - один из нерадивых водителей путём наезда на бордюр вырвал его ряда предположительно. Просьба вернуть бордюр на место, пока его не утащили куда-либо


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 45141
Опубликовано: 09 Янв 2020 10:57
Закрыто: 24 Янв 2020 12:35
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что при наступлении положительных температур наружного воздуха (2 квартал текущего года) мероприятия по восстановлению бортового камня, в районе дома № 30 по проспект Красного Знамени, будут проведены.

24 Янв 2020 12:30

Родион

При очистке территории от снега указанный бордюр выкинуло на тротуар.

20 Янв 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×