Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее здесь было очень красивое горное озеро, старый карьер. Местные жители его так и называли - карьер. Вода в нем была пресная и помню как приятно было идя с моря искупаться в озере. Сейчас его обезобразили, наполовину засыпали. Разрыли как свиньи окрестные сопки добывая камень (известняк). Эти сопки формируют окрестный ландшафт, а само озеро ранее было местом отдыха и любительской рыбалки жителей близлежащего района (ул. Арсеньева). На берегах полузасыпанного озера расположилась какая-то автобаза и вся грязь смываемая с машин идет прямиком в озеро. Территорию, естественно, закрыли от "посторонних". За подобное расстреливать нужно. Особенно ту сволочь, что отдала в варварское использование эту территорию. Фотографии этого озера из 90-х годов и видеозапись того, что там происходит сейчас: https://youtu.be/9vpPwJqw7d4


Национальный социалист
Городской округ: г. Находка
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 45128
Опубликовано: 06 Янв 2020 20:22
Ответственный: Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×