Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. С 31 декабря 2019 г. на площадке для сбора ТБО горы мусора. Обращение в администрацию на продолжении 2 дней результатов не дало.


Вячеслав Ковалев
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45122
Опубликовано: 05 Янв 2020 14:47
Закрыто: 15 Янв 2020 11:26
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Вячеслав! Ваше сообщение по вопросу несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов перенаправлено согласно полномочиям, в компанию ООО «Чистый Сервис НСК». Дополнительно сообщаем, что при повторном возникновении подобной ситуации Вам необходимо обращаться к дежурному ООО «Чистый Сервис НСК» по телефону 8914-340-16-45 или написать региональному оператору на официальный аккаунт в инстаграмме @peo_25. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

15 Янв 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×