Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка на колодце возле здания 8 (отдела ЗАГС при Администрации города) по улице Школьной города Находки


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 45109
Опубликовано: 03 Янв 2020 15:57
Закрыто: 14 Янв 2020 10:46
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации предоставленной Находкинским филиалом КГУП "Примтеплоэнерго" целостность указанного в Вашем обращении колодца будет восстановлена в кратчайшие сроки при поступлении в филиал необходимого материала.

14 Янв 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×