Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не почищены от снега и наледи и не посыпаны инертной смесью улицы Московская и Шахтовая города Партизанска


Фатеев Роман
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45107
Опубликовано: 03 Янв 2020 12:44
Закрыто: 13 Янв 2020 14:39
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, данный участок дороги подсыпан.

13 Янв 2020 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×