Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не почищен от наледи и не посыпан заезд на улицу Жасминовую с улицы Гоголевской города Партизанска, около дома 61 по Гоголевской улице


Фатеев Роман
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45103
Опубликовано: 03 Янв 2020 12:37
Закрыто: 16 Янв 2020 11:56
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, данный участок дороги подсыпан.

16 Янв 2020 11:56

Фатеев Роман

Добрый день, это не "придомовая территория", а улица Жасминовая, на снимке она берёт начало от улицы Гоголевской, которые целиком находятся в ведении муниципалитета Партизанска.

10 Янв 2020 10:33

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, для очистки придомовой территории Вам необходимо обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом.

09 Янв 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×