Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не очищен от снега и наледи и не посыпан инертной смесью фрагмент улицы Зарудничной, на участке от улицы Гоголевской и до Турбинного Завода "Ураган". Проезд представляет собой каток, скользит автотранспорт, падают пешеходы


Фатеев Роман
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45100
Опубликовано: 03 Янв 2020 12:27
Закрыто: 13 Янв 2020 17:14
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, данный участок дороги посыпан песко-солевой смесью.

13 Янв 2020 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×