Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хоккейная коробка около дома 22 по улице Макарова города Находки находится в неухоженном, запущенном и полуразрушенном виде


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 45098
Опубликовано: 03 Янв 2020 10:00
Ответственный: Департамент физкультуры и спорта Приморского края
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×