Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытового и строительного мусора с торца дома 49 по Находкинскому проспекту, за остановкой общественного транспорта "Тихоокеанская"


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 45093
Опубликовано: 02 Янв 2020 20:01
Закрыто: 16 Янв 2020 12:20
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Фото прилагаем.

16 Янв 2020 12:20

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Паритет", 16.01.2020 силами выше указанной организации совместно с ООО "Чистый город" свалка была убрана. Фото прилагаем.

16 Янв 2020 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×