Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 50 метрах от здания 51 по Находкинскому проспекту (гостиница "Юань Дун") по направлению к остановке общественного транспорта "Ленинская" находится колодец тепловой камеры без крышки. Стены имеют бреши и тепловая камера служит прибежищем для деклассированных элементов и безнадзорных подростков


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 45088
Опубликовано: 02 Янв 2020 19:19
Закрыто: 17 Янв 2020 14:29
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа (далее- управление). 15.01.2020 специалистами управления благоустройства проведено обследование указанного в обращении объекта. По результатам обследования установлено, что вышеуказанный объект не является тепловой камерой (отсутствуют сети водоснабжения, теплоснабжения), это приемный колодец ливневых вод. С наступлением весенне-летнего сезона 2020 года будет проведено повторное обследование колодца на предмет его работоспособности и по результатам обследования будет принято решение либо о его демонтаже, либо о ремонте. Для безопасности людей в настоящий момент люк на указанном в Вашем обращении колодце закрыт.

17 Янв 2020 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×