Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят тротуар, дороги ,остановки автобусные, и так весь Партизанск в плачевном состоянии по уборке города.Скользко, выходишь из автобуса и боишься наступить на тротуар чтобы не упасть. В Партизанске много пенсионеров которым чтобы дойти от дома до магазина приходиться преодолевать скользкие участки дорог. Пример автовокзал куда приезжают и городские и междугородние автобусы. Центр города.! О состоянии города можно судить по автовокзалу.которого нет, люди мерзнут дожидаясь автобусов, мало того, плохо ходят и автобусы городские.Надеюсь власти примут меры и с уборкой дорог,тротуаров и с автовокзалом,и освещением улиц.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45083
Опубликовано: 02 Янв 2020 18:01
Закрыто: 13 Янв 2020 17:13
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Модератор Модератор Елена

Уважаемая Наталья! По факту длительного ожидания автобусов или по строительству автовокзала в г. Партизанске просим направить новое заявление на Портал.

14 Янв 2020 15:59

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, дороги и тротуары на территории городского округа в настоящее время приведены в надлежащее состояние.

13 Янв 2020 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×