Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маршрут 7 плохо ходит, мимо проезжают международние автобусы едут до автовокзала, что мешает водителю довести людей до автовокзала? Сколько раз просили автобусников 207 маршрута, довести за деньги они отказывают.В АТП Партизанская и Находки звонили просили они так данный вопрос просьбу не решили ,ждём автобус 7 по пол часа когда и больше. Так же отсутствует освещение остановки ,хотя столбы есть.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Недостаточное количество общественного транспорта
Сообщение №: 45077
Опубликовано: 01 Янв 2020 18:15
Закрыто: 09 Янв 2020 15:46
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, движение по маршруту автобуса № 7 в настоящее время осуществляется согласно графику. Восстановление уличного освещения на данном участке дороги планируется в этом году.

09 Янв 2020 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×