Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На внутридворовом проезде наледь, затрудняющая доступ машин жильцов, а равно автомобилей экстренных служб. Наледь именно на проезжей части, а не там, где припаркованы а/м жильцов (см. фото). Личный транспорт уборке не препятствует (см. фото).


Вячеслав Ковалев
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 45076
Опубликовано: 01 Янв 2020 15:19
Закрыто: 20 Янв 2020 09:37
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Протоколом общего собрания собственников Вами выбрана управляющая компания ООО «Гранат», в связи с чем Вы как собственник многоквартирного дома можете подать входящую заявку в Вашу управляющую компанию для очистки дворовой территории, а так же ряду других проблемных вопросов касающихся данного многоквартирного дома. На сегодняшний день управляющей компанией ООО «Гранат» дворовая территория, а именно проезжая часть очищена от наледи вручную, так как из-за припаркованных машин крупногабаритная техника не имеет возможности заехать для очистки территории. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

20 Янв 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×