Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба решить проблему которая происходит на улице между Борисенко и фадеева. Дорожное покрытие постоянно находится в аварийном состоянии, дорожные службы периодически восстанавливают дорожное полотно косметически , что не приводит к качественному ремонту дороги в связи с тем, что под проезжей частью проходят коммуникации теплотрассы или канализации. Дорога постоянно разрушается и из под земли идёт пар.


роман порва
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45067
Опубликовано: 30 Дек 2019 23:33
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! По информации управления по топливно-энергетическому комплексу по вопросу восстановления благоустройства после проведения земляных работ в районе ул. Борисенко, 17а, сообщаем следующее. Теплосетевой организацией МУПВ «ВПЭС» проводились ремонтные работы на участке тепловой сети в районе ул. Борисенко, 17а. Работы по восстановлению благоустройства назначены на второй квартал 2020 года, с наступлением периода положительных температур наружного воздуха. По вопросу выхода пара на дорожное полотно из под земли в районе ул. Борисенко, 17а сообщаем следующее. В районе ул. Борисенко, 17а, расположена паротрасса МУПВ «ВПЭС». Из-за попадания не установленных вод в лотки паротрассы, происходит ее интенсивное парение. В дополнение сообщаем в адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о проведение мероприятий в районе ул. Борисенко, 17а-17б по поддержанию дороги в удовлетворительном состоянии в зимний период и восстановление асфальтобетонного покрытия сроком не позднее II квартала 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

22 Янв 2020 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×