Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По дороге течёт вода... Уже гололед. Время 20.37 и уже -8 градусов. Что будет ночью и утром?


Вячеслав Козаренко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45065
Опубликовано: 30 Дек 2019 20:37
Закрыто: 20 Янв 2020 09:36
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По результатам осмотра участка дорожного полотна в районе ул. Марченко, 32 выход вод не зафиксирован. Подведомственным муниципальным бюджетным учреждением в случае возникновения течи будет произведена обработка дорожного полотна ул. Котельникова (в районе дома ул. Марченко, 32) противогололедными материалами.

20 Янв 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×