Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят придомовую территорию.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45064
Опубликовано: 30 Дек 2019 18:58
Закрыто: 14 Янв 2020 10:02
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанный дом принадлежит Товариществу Собственников Жилья "Береза" и в соответствии со статьей 138 Жилищного Кодекса РФ обязано производить работы по подсыпке придомовой территории пескосоляной смесью в частном порядке.

13 Янв 2020 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×