Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят тротуар от Пограничной 30 до Пограничной 36в,обди вынуждены идти по дороге, т.к скользкий тротуар.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45059
Опубликовано: 30 Дек 2019 18:40
Закрыто: 14 Янв 2020 09:55
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Работы выполнены.

13 Янв 2020 14:49

Прикрепленные файлы:
45059.pdf 3,7 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×