Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят тротуар по Пограничной 26,28


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45057
Опубликовано: 30 Дек 2019 18:35
Закрыто: 14 Янв 2020 09:59
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Произведена дополнительная подсыпка тротуара путем внесения противогололедных материалов.

13 Янв 2020 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×