Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор крупногаборитный не вывозят


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45055
Опубликовано: 30 Дек 2019 17:38
Закрыто: 14 Янв 2020 10:01
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

По сообщению ООО "Спецавтохозяйство" крупногабаритный мусор будет убран до 25.01.2020г.

13 Янв 2020 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×