Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В июле 2019 года во время ремонтных работ трансформаторной будки, расположенной на придомовой территории МКД по улице Нейбута 47 со стороны улицы около т/ц "Домовой", был выкопан куст сирени.


НИНА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 45045
Опубликовано: 11 Янв 2020 18:54
Ответственный: Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×