Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу расчистить хотя бы кусок тротуара от конечной остановки автобуса #33 до магазина "Риф" на Днепровской. Сейчас там паркуются большегрузы "Мира упаковки", обходить которые приходится по центру проезжей части! Остальные места не так опасны, так что бог сними.


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 45044
Опубликовано: 09 Янв 2020 23:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организацией управления выполнены работы по очистке от снега тротуара по ул. Днепровской в районе домов №№ 23б – 21в.

17 Янв 2020 10:51

Валерий Камбалин

Обход только справа, по скользкой дороге((

10 Янв 2020 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×