Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка на колодце около здания 1А по улице Школьной города Находки


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 45043
Опубликовано: 29 Дек 2019 16:18
Закрыто: 10 Янв 2020 15:30
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу отсутствия крышки на колодце около здания №1А по ул.Школьной в г.Находке рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении колодец закрыт. Фото прилагаем.

10 Янв 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×